Los representantes de Endosphères Therapy están a tu disposición para resolver cualquier tipo de dudas: referente a condiciones médicas particulares, el funcionamiento de nuestros dispositivos o cualquier otra cuestión.

SEDE CENTRAL

Strada Lungofino, 187 – C.C. Ibisco,
Città Sant’Angelo (PE)
Tel. +39.085.4483235

info@fenixgroup.it

sede SUIZA

Directora de sucursal
Sra. Veronique Mularoni
Tel. +41.78.9485007 

swissmanagement@endospheres.com

sede españa

Director de sucursal
Sr. Matteo Vigliaroli
Tel. +34.671.697048

espmanagement@fenixgroup.it

sede de Inglaterra

Directora de sucursal
Sra. Chantal Beierling
Tel. +44(0)2070960040

ukmanagement@fenixgroup.it

sede francia

Directora de sucursal
Sra. Françoise Andrieu
Tel. +33(0)170395146

frmanagement@fenixgroup.it

Fenix Group srl

Strada Lungofino, 187 - C.C. Ibisco,
Città Sant'Angelo (PE) - Italy

DISTRIBUIDOR

Russia

Italconsult
Ms. Olga Stepanova
Moscow
Tel.+79037990640
solga@spamanagement.ru

Baltics Rep.

Medical Management OU
Mr. Roman Henson
Tallin
Tel.+3725177250
info@baltic-lasers.eu

Ukraine

Vertex General Trading LLC
Mr. Alex Lukianenko
Dnepropetrovsk
Tel.+380503210030
alukianenko@gmail.com

Bulgaria

Tianska ltd
Ms. Tiana Presolska
Sofia
Tel.+359888969834
tianapresolska@gmail.com

Czech Rep

Aviatrix sro
Ms. Anna Margajan
Prague
Tel.+420602206526
info@aviatrix.cz

POLAND

MedShare Polska
Mr. Lukasz Sokolowski
Warsaw
Tel.+48794675225
sokolowskilukasz75@gmail.com

TURKEY

Sanomed Medica Technology
Mr. Ali Bricken
Istanbul
Tel.+902163384910
ali.bicken@sanomed.com.tr

PORTUGAL

Simple Advice
Ms. Carla Torres
Alcochete
Tel.+351914115663
carla.torres1@gmail.com

USA

Artemis Distribution LLC
Mr. Simon Mansell
New York
Tel.+1 917 266 3217
simon@cryofuel.com

AGENTES DE VENTAS

Switzerland

Ms. Veronique Mularoni
Tel.+41787404643
minubenessere@gmail.com

Belgium

Ms. Janja Schlegel
Tel.+32460958434
janja.schlegel@gmail.com

Balcans

Ms. Janja Schlegel
Tel.+38630404110
janja.schlegel@gmail.com

Germany

Mr. Marcus Tanneberger
Tel.+4915904613127
fenixgroup.tanneberger@gmail.com

Después de haber leído y entendido la Política de Privacidad, autorizo el procesamiento de mis datos personales para contestar a mi solicitud.